Прессостат H&J JH-FY04A 75/55Pa для газовых котлов 24 кВт

ХИТ
  • China
  • Производитель:  China
  • Наличие:  2
  • Артикул: 04738

430.00 грн.
/шт


Прессостат H&J JH-FY04A 75/55Pa для газовых котлов 24 кВт - это дифференциальное реле давления дыма, контролирующий процесс дымоудаления вентилятором в газовом котле.

Характеристики

  • Перепад давлений для работы датчика давления 75/55 Pa
  • Минимальное давление воздуха 0,9 mbar
  • Максимальное давление воздуха 10 mbar
  • 1 mbar = 100 Pa
  • Максимальное напряжение коммутации контактов 125 В
  • Максимальный ток контактов 0,1 А
  • Размер клемм для подключения проводов 4,8 мм
  • Диапазон рабочих температур -40 ° C до +100 ° C

Реле давления дыма (прессостат) предназначено для контроля работы вытяжной трубы и вентилятора.

Прессостат H&J JH-FY04A 75/55Pa для газовых котлов 24 кВт (или дифференциальное реле давления дыма) контролирует работу вентилятора газового котла, процесс дымоудаления. Помимо этого, прессостат дает разрешение на работу горелки. Этот датчик представляет собой плоский корпус, внутренний объем датчика разделен чувствительной мембраной, к которой подсоединен трех контактный микропереключатель. Y-образная трубка служит для отвода конденсата. В корпусе прессостата на мембрану влияет, с одной стороны, атмосферное давление воздуха, а с другой – давление выбрасываемых вентилятором дымовых газов. Таким образом, объединяются два импульса давления (отрицательный и положительный).

При нормальной работе горелки работает вентилятор, который создает давление, воздействуя при этом на перемещающуюся мембрану, изменяет состояние микропереключателя из нормально разомкнутого в состояние нормально-замкнутое. При запуске котла процессор подает напряжение на контакты реле вентилятора, включая его в работу. После запуска вентилятора диафрагма реле давления меняет своё положение, по ходу переключая контакты микропереключателя. Замыкаются контакты 1 и 3. Микропроцессор переходит к розжигу и контролю пламени. После окончания работы котла контакты реле должны вернуться в исходное положение (контакты 1 и 3 разомкнуты).

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Просмотренные товары