Отсек 2xAA-S для 2-х элементов АА, с кабелем, закрытый корпус с выключателем
Отсек 2xAA-S для 2-х элементов АА, с кабелем, закрытый корпус с выключателем - отсек выполнен в виде бокса со съемной крышкой и выключателем. Он полностью закрыт и имеет отверстие для вкручивания винта для фиксации съемной крышки. Это позволит избежать случайного открытия отсека и выпадения батареек. На батарейном отсеке находится переключатель ON/OFF (вкл/выкл). Благодаря этому можно выключать питание без извлечения шнура питания.
Отсек 2xAA-S для 2-х элементов АА, с кабелем, закрытый корпус с выключателем предназначен для подключения питания 3,0 или 2,4 вольт к различным радиоэлектронным устройствам. В нем могут быть установлены как обычные батарейки, так и аккумуляторы типа АА. При этом от батарей будет получено 3,0 В, а при установке и использовании двух аккумуляторов АА 2,4 В.
Особенности: толстый пластик, поверхностная матовая текстура, упругие пружины, хорошая посадка элементов питания, отсутствие отслойки пластика, длинный провод, автономный выключатель питания, используется на заводских изделиях.
Характеристики изделия
- Для двух элементов питания типа АА
- Размер держателя 69х34х19 мм
- Выходное напряжение питания 3,0 / 2,4 В
- Выключатель ползунковый ON/OFF
- Материал ABS
- Цвет черный











