Гнездо BLS-10 разъем питания на кабель (KLS1-540A-1X10-H) (NSR-10)
Гнездо BLS-10 разъем питания на кабель (KLS1-540A-1X10-H) (NSR-10) - данная розетка на провод используется для соединения блоков и модулей между собой.
Наибольшее распространение этот тип разъемов нашел в компьютерной технике, как разъем USB для подключения на материнскую плату, также, ранее широко применявшийся для подключения динамика (SPEAKER), аналогового подключения CD-ROM/DVD-ROM и других выводов и индикации передней панели корпуса. Также широко используется при производстве вендинговых терминалов для подключения исполнительных устройств и индикации.
Соответствующей частью для данного вида разъема, как правило, являются штыри на плату с шагом 2.54мм, но, в некоторых случаях, два кабеля могут соединяться планкой из штырей с шагом 2.54мм "на весу".
Контакт для этого разъема Контакт для BLS и BLD
Характеристики
- Серия BLS
- Гнездо на провод прямое 10 контактов
- Шаг выводов 2,54 мм
- Ширина 2,65 мм
- Максимальный ток 3 A AC/DC
- Максимальное напряжение 250В AC/DC
- Диапазон рабочих температур -25°C - +85°C
- Горючесть UL94V-1
- Монтаж провода
- Цвет черный








